Правила Родителям Учащимся
    На обучение в школу по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования принимаются граждане, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня. Прием в школу осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест. Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка или поступающего.

Родителям Учащимся
    Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования отсутствуют. Международная аккредитация образовательных программ отсутствует.