• Дети России - 2023

МО город Алексин
    В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».
    Дети России - 2023.

Дети России - 2023

Целями операции являются:

• предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи;
    • выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ;
    • повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Уважаемые алексинцы! Если Вы располагаете информацией о фактах незаконного распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, фактах рекламы распространения наркотиков или имеете желание внести свои предложения по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых звоните нам.

☎️ Мы ждем Ваших звонков по телефонам:

(4872) 32-22-49 (круглосуточно)

(4872) 32-30-53 4-12-39 4-01-01 4-00-02 (круглосуточно)

4-71-20 (круглосуточно)

4-29-14