• Обучение первой профессии для обучающихся 8-11 классов

В целях организации профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году стартует Проект по реализации программ профессионального обучения.

Оператором Проекта выступает центр опережающей профессиональной подготовки Тульской области, являющийся структурным подразделением государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова».

Приказом министерства образования Тульской области от 20.03.2023 № 522 утвержден перечень центров профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8–11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области в 2023 году на базе государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области и основных программ профессионального обучения – программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих.

ПЕРЕЧЕНЬ

ГПОУ ТО

Адрес центра обучения

профессии