• Выставка-конкурс "Дары осени"

Тульская область, г. Алексин, ул. Школьная, д. 4
    С 25 по 30 сентября в нашей школе будет проходить выставка-конкурс "Дары осени". Принимают участие 1-5 классы.
    Выставка-конкурс "Дары осени".

?На выставку принимаются работы на тему: чудеса природы (интересно оформленные цветы, фрукты, овощи, необычной формы); осенний букет (букет из осенних листьев, цветов, засушенных растений); мастерская природы (миниатюрные скульптурные формы, выполненные с использованием природного материала); осенняя открытка (аппликации, выполненные из природного материала).

?Работы можно приносить с 22 по 25 сентября в большую школу. на первом этаже будут стоять столы и стенды.

?Необходимо к работе приложить этикетку: фамилия, имя и класс. Авторы 3х самых красивых работ в каждой возрастной категории получат грамоты

?Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке?https://dopobr.tularegion.ru/activity/4284/?date=2023..