• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    МБОУ "Средняя школа №9" (ул.Школьная, д.4)

Диктант Победы – это Всероссийская историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны.

03 сентября суббота, 14:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ НА ТЕМУ СОБЫТИЙ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.
    Диктант Победы является очень важным мероприятием. Он посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Главная цель Диктанта Победы – объединение всех граждан России. Наше благополучие во многом зависит от того, насколько мы едины, уважаем ли свои исторические корни и доверяем ли друг другу. Диктант Победы призван мотивировать россиян к этому.

Фотографии