МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"
г.Алексин
  • "Бессмертный полк"

    Автор: МБОУ "СОШ №9"
    Начало формирования колонны 9 Мая в 11 часов на площади ДК им. Бондаря, напротив магазина "Спар". Начало шествия колонны в 11ч 30 мин. Маршрут от места формирования до Площади Победы.
    "Бессмертный полк".
    Алексинцы и гости нашего города! Приближается самый важный праздник для нашего народа-День Победы. Рады сообщить вам, что Бессметрный полк пройдёт во всех муниципальных образованиях нашей области. В этом году историко-патриотическому движению "Бессмертный полк" исполняется 10 лет! Вставайте в ряды Бессмертного полка, взяв в руки фотографии, портреты ваших прямых предков-участников Великой Отечественной войны. Начало формирования колонны 9 Мая в 11 часов на площади ДК Бондаря, напротив магазина "Спар". Начало шествия колонны в 11ч 30 мин. Маршрут от места формирования до Площади Победы. Штендеры можно заказать в рекламном агентстве "Зебра", фирмах"Дизайн-студия "Квазар"  "Пиксель", "Кодак".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie