МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"
г.Алексин
  • Тульская областная Премьер-Лига КВН

    Автор: Костерева Т.О.
    КВН в Алексине. Итоги.
    Тульская областная Премьер-Лига КВН.

    Алексинская команда «Привет с плаката» вышла в финал КВН Тульской областной Премьер-лиги 

    Игра первого полуфинала состоялась вчера в ДК им.А.П. Чехова.

    Юным и не очень КВНщикам со всей области предстояло показать свои юмористические навыки в трех конкурсах – визитной карточке, биатлоне и музыкальном конкурсе. В полуфинале участвовали команды из Тулы, Алексина, Богородицка, Одоевского района, Плавска, Донского и Суворова.

    В жюри сидели полуфиналисты Премьер-лиги в составе команды «Рожала, знаю!» Герман Меркулов и Наталья Панасенко, директор Оружейной лиги Василий Цветынин, заместитель директора Тульского областного центра молодежи Анастасия Тришина и глава комитета по культуре, молодежной политике и спорту города Алексин Валентина Зайцева.

    Одной из самых популярных тем для шуток стал ремонт городской площади. Местная команда выразила надежду, что ее реконструкция завершится в этом году.

    В финал третьего сезона Тульской областной Премьер-лиги вышли команды «Патриоты юмора» из Плавска, «Привет с плаката» из Алексина, а также «Неудачная сборная», представляющая Тульский государственный университет.

    Итог игры:

    «Привет с плаката» - 10;

    «Нетихий Дон» - 8,2;

    «Фавориты» - 8,4;

    «Шутки в сторону» - 9,6;

    «Внуки деда Филимона» - 9,6;

    «Неудачная сборная» - 9,8;

    «Патриоты юмора» - 10,4.

    Следующий полуфинал состоится 25 сентября в Ефремове. Там будут играть команды из Донского, Тулы, Волова, Ясногорска, Ефремова, Советска и Кимовска.

    Финал лиги пройдет в Туле 13 ноября.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie