• Муниципальный этап военно-тактической игры на местности

Автор: Кузьмина Анна
    Муниципальный этап военно-тактической игры на местности
    Муниципальный этап военно-тактической игры на местности.
    Сегодня в микрорайоне Петровское состоялся муниципальный этап военно-тактической игры на местности. В которой приняли участие ребята из 8 школ.
    С приветственным словом к юнармейцам обратилась начальник управления образования Ирина Шумицкая, она пожелала ребятам: "выдержки, терпения, прислушиваться к мнению друг друга, потому что только командой вы можете победить"
    Начальник зонального центра Сергей Кривов напомнил что:"нет таких трудностей, которых не сможет преодолеть человек, нет такой ситуации-из которой не найдёт выхода командир"
    Игра проводилась в формате рейда разведывательно-диверсионной группы.
    Участники смогли сразиться на различных этапах:"Ориентирование на местности", "РХБЗ", "Минное поле" "Переноска раненого", "Связной", "Огневой рубеж", "Марш бросок"
    Несмотря на осеннюю, дождливую погоду все участники финишировали успешно.
    Первое место заняла команда из МБОУ "СОШ №9"
    Второе место команда МБОУ «Гимназия №13»
    Третье место команда из МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"