• Конкурс "Строки, опаленные войной"

Сегодня в нашей школе прошел конкурс "Строки, опаленные войной". Главная цель конкурса - сохранение исторической памяти и передача её подрастающему поколению.
    Конкурс "Строки, опаленные войной".
    Ученики с 1 по 9 классы принимали участие в конкурсе в трёх номинациях: "Вокал", "Художественное слово", "Литературно-музыкальная композиция",
    всего 35 номеров художественной самодеятельности.
    Ребята готовили парадную форму: галстуки, пилотки, эмблемы, береты, конечно, у всех на груди были Георгиевские ленты.
    ?В результате в номинации "Вокал" победителями стали 1 "А" класс, 2 "А" и 2"Б" классы, 4 "А" класс, 5 "А" класс и Куликова Юлия, солистка из 9 "Б" класса.
    ?В номинации "Художественное слово" первыми стали Кудряшова Виктория 1 "А", Мойсак Софья 2 "Б", Гречка Алиса 3 "А", Фабрициус Анастасия 4 "А", Березова Полина 5"Б", Федосова Анастасия 8"Б".
    ?В номинации "Литературно-музыкальная композиция" победу одержали ребята из 6"В" с номером "Журавли" и 7 "Б" класс с композицией "Хотят ли русские войны?"
    Жюри отметило, что номера были сделаны творчески и с большим старанием, каждому коллективу удалось стать командой.
    МБОУ "СОШ N9" выражает благодарность коллективу ДК им Чехова за оказанную помощь в проведении мероприятия.