• Последний звонок

25 мая 2024 состоялся последний звонок для учащихся 11-го класса
    Последний звонок.
    В алексинской школе №9 сегодня провожали в большую жизнь 17 выпускников

Очень душевным получилось здесь празднование Последнего звонка. Нынешние выпускники школы №9 отличились и оставляют о себе добрую память, наверное, во всех сферах школьной жизни.
    Только кандидатов на золотые и серебряные медали в этом классе – 4! А еще много активистов-общественников, волонтеров и юнармейцев.

Много наград, в том числе и региональных за волонтерскую деятельность у многих ребят. Много доброго можно рассказать практически о каждом одиннадцатикласснике школы №9!
    Недаром у ребят классный руководитель – заместитель директора по воспитательной работке, историк и координатор по городу Алексину движения «Бессмертный полк» Маргарита Филина.

Выпускников тепло поздравили директор школы №9, депутат Собрания депутатов Роман Ананьев, выпускники 1974 года, родители. Первоклассники приготовили для одиннадцатиклассников подарки: кораблики и счастливую ручку на экзамены. А десятиклассники – пятирублевые монеты на удачу. И, конечно же, было много красивых и очень искренних пожеланий и напутствий.
    Слезы от расставания украдкой смахивали и взрослые, и дети!

В добрый путь, ребята! В большую и счастливую жизнь!