Уважаемые родители!
    В нашей школе вы можете записать своего ребенка в объединения различной направленности:
    ✅Военная история родного края
    ✅Мастерская вдохновения (рисование и творчество)
    ✅Военно-спортивные игры
    ✅Ступеньки творчества
    ✅Театр-студия "Родник"
    ✅Шефский отряд "Забота" (юные волонтеры)
    ✅Лидер (развитие лидерских качеств)
    ✅Край наш Тульский (краеведение)
    ✅Пресс-клуб "Юнармейский блогер"
    ✅"Юный географ"
    ✅"Юные натуралисты"
    ✅"Почемучка" (интеллектуальное развитие)
    ✅Волонтерский отряд "Добрая девятка" (для волонтеров постарше)
    ✅"Юные интеллектуалы"
    ✅Не скучай-ка
    ✅Наше наследие
    ✅Мои горизонты ( профориентация)
    ✅Основы предпринимательской деятельности
    ✅ Занимательная информатика

Эти объединения помогут вашему ребенку развиваться не только умственно, но и физически, эмоционально и культурно. Можете записать ребенка по ссылке ??

Участие в кружках поможет ребенку раскрыть свой талант, научиться работать в коллективе, повысить самооценку и самодисциплину. Ведь в современном мире важно не только получить знания, но и уметь применять их на практике.

Помогите ребенку выбрать то, что ему действительно интересно и приносит удовольствие. Ведь только таким образом ваш ребенок сможет раскрыть свой потенциал и стать успешным и счастливым человеком??

?Помните, что ваша поддержка и внимание очень важны для вашего ребенка. Поэтому не упускайте возможность помогать и поддерживать его в его учебном и творческом развитии. Вместе мы сможем сделать его будущее ярким и успешным!

#дополнительноеОбразование

Для помощи в записи обратитесь к своему классному руководителю.