• Проект "Здоровое питание в школе и дома"

Проект "Здоровое питание в школе и дома".
    ????????????????В рамках акции "Сделаем вместе" лидер акции "Здоровое питание в школе и дома" Гавловский Григорий, ученик 9 "А" класса МБОУ "СОШ №9" , провел во 2 "В" классе занятие "Секреты правильного питания".
    Дети рассказали, как понимают словосочетание "здоровый образ жизни", ответили на вопросы о правильном питании, поиграли в тематическую игру. В результате с большим отрывом победила команда "Морковки"????, команда "Авокадики"???? заняла 2 место, а 3 место - команда "Горошинки"????
    Ребята пообещали есть больше овощей и фруктов и приготовить сегодня дома витаминный салат????
    #cделаемвместе
    #здоровоепитаниевшколеидома