• Муниципальный тур ОВИО "Наше наследие"

23 сентября для учеников 7-11 классов проводился муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», тема этого года: «Моя страна — Россия. Краеведение. Туризм»
    Муниципальный тур ОВИО "Наше наследие".

Олимпиада проводится ежегодно с 1 сентября по 30 мая в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и финальный (заключительный). Все этапы проводятся в очной форме. Олимпиада проводится по комплексу предметов, связанных с изучением истории и культуры России.??

Олимпиада проводятся по заданиям, составленным на основе общеобразовательных программ, реализуемых на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Результаты муниципального тура:

По результатам общероссийского рейтинга  Диплом II степени в сумме по всем конкурсам получила Желтухина Дарья, ученица 10 класса. Ее результат 65 баллов,

диплом III степени в сумме по всем конкурсам получила  Кожевникова Валерия, ученица 11 класса, 61 балл.

Обе наши ученицы проходяи в региональный тур.

#нашенаследие71 #нашенаследие