5 октября - День учителя
    5 октября - День учителя.

Сегодня замечательный праздник - День учителя! Поздравляем наших дорогих учителей с праздником!

Желаем всегда сохранять в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют Вам любовь и уважение Ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и Вашей заслуги. Будьте бодры и здоровы. Оптимизма Вам и душевного равновесия. Будьте счастливы, с праздником!
    В школе состоялся торжественный концерт, повященный нашим дорогим педагогам.