Всероссийская акция «Окна Победы».
    06 мая 2024, 10:41

На этой неделе наша школа принимает участие во Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Открытие мемориальных досок выпускникам, погибшим в ходе военной спецоперации.
    19 января 2024, 16:40

В пятницу 22 января в нашей школе открыли мемориальные доски выпускникам погибшим в ходе военной спецоперации Валерию Мусиенко и Артёму Сало.
    Региональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры "Орлëнок-2023".
    06 октября 2023, 09:26